Консультации — различия между версиями
Материал из Кафедра ИТАС ПНИПУ
Kurushin (обсуждение | вклад) |
Kurushin (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 12 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
− | | [[Архипов Андрей Валерьевич]] || I неделя суббота | + | | [[Архипов Андрей Валерьевич]] || I неделя: суббота 11:30, ауд. 226 |
|- | |- | ||
− | | [[Бакунов Роман Раисович]] || I неделя | + | | [[Бакунов Роман Раисович]] || I неделя: пятница 15:00, ауд. 123 |
|- | |- | ||
− | | [[Викентьева Ольга Леонидовна]] || | + | | [[Викентьева Ольга Леонидовна]] || пятница 11:30, ауд. 216, e-mail: oleovic@rambler.ru |
|- | |- | ||
− | | [[Гольдштейн Аркадий Леонидович]] || Для очников: | + | | [[Гольдштейн Аркадий Леонидович]] || Для очников: |
+ | понедельник 12:00 – 14:00, ауд. 216. | ||
Для заочников: | Для заочников: | ||
− | пятница18:00 | + | по 2 и 4 недели пятница18:00 – 19:00, ауд. 174 Гл.к. |
|- | |- | ||
− | | [[Гусин Александр Николаевич]] || | + | | [[Гусин Александр Николаевич]] || II неделя: пятница 11:30, ауд. 223; |
− | суббота для заочников по договоренности | + | суббота для заочников по договоренности, e-mail: gusin.itas@ya.ru |
− | + | ||
+ | |- | ||
+ | | [[Долгова Елена Владимировна]] || II неделя: четверг 15-00, ауд.223. | ||
+ | Для заочников по договоренности e-mail: elena@dolgova.info | ||
+ | |- | ||
+ | | [[Костарев Сергей Николаевич]] || II неделя: среда 15:00, ауд. 226, или по договоренности: тел.8 906 878 39 29, e-mail:stg41@mail.ru | ||
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Кузнецов Денис Борисович]] || суббота 9:40, ауд. 127, тел. 8-905-86-240-80 (звонить в рабочее время) |
− | |||
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Кулешов Павел Валерьевич]] || понедельник 15:00 – 16:00, ауд. 214, для заочников первая, третья суббота месяца 13:00, ауд. 214 |
− | |||
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Курушин Даниил Сергеевич]] || понедельник 13:00 – 15:00 в Центре робототехники, ул. Королева, д. 5, вторник 13:00 – 15:00, ауд. 228. |
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Лясин Владимир Николаевич]] || первая, третья суббота месяца 11:00, ауд. 214. |
− | |||
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Масич Григорий Фёдорович]] || вторник 16:00, ауд. 128, тел. 8 919 446 13 63, e-mail:masich@icmm.ru |
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Мурзакаев Рустам Талгатович]] || среда 15:00, ауд. 128 |
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Мухин Олег Игоревич]] || четверг 16:40, ауд. 216 |
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Перлов Максим Сергеевич]] || вторник 09:00, ауд. 401 |
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Петренко Александр Анатольевич ]] || четверг 11:00 – 16:00; пятница 9:00 – 15:00, ауд. 121 |
− | |||
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Погудин Андрей Леонидович]] || понедельник , вторник 11:00 – 11:30, ауд. 214, или по договоренности тел. 8 912 785 76 58. |
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Полевщиков Иван Сергеевич]] || понедельник 13:00 – 15:00, ауд. 221. Дополнительные консультации по предварительной договоренности по e-mail: i.s.polevshchikov@mail.ru |
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Полякова Ольга Андреевна]] || II неделя: вторник 16:30, ауд. 229 |
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Прозорова Любовь Юрьевна]] || I неделя: четверг 13:00; II неделя: среда 12:30, ауд. 216 |
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Рубцов Юрий Федорович]] || четверг 15:00, ауд. 128 |
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Рустамханова Гульшат Ильдаровна]] || I неделя: суббота 15:00; II неделя суббота 13:00, ауд. 228 |
− | |||
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Саранин Евгений Ильич]] || e-mail: ev.saranin@yandex.ru |
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Сивков Сергей Павлович]] || II неделя: понедельник 11:30, ауд.230, e-mail: ssp.mryau@gmail.com |
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Тарутин Анатолий Владимирович]] || понедельник 16:30, ауд. 214 |
− | |||
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Файзрахманов Рустам Абубакирович]] || первая, третья суббота месяца, с 11:00 в ауд. 227. |
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Федоров Андрей Борисович]] || пятница 13:20 – 15:00, ауд. 126 |
− | |||
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Хабибулин Айдар Фаданисович]] || среда 11:00 – 12:00, ауд.127 |
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Шаронов Андрей Александрович]] || I неделя: вторник 09:30 – 13:20, ауд. 122, тел. 8 964 194 67 34, e-mail: stepper88@inbox.ru |
− | |||
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Шаякбаров Нафис Фанильевич]] || вторник 11:30-16:30, |
+ | e-mail: 3344474@gmail.com | ||
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Шереметьев Владимир Геннадьевич]] || понедельник, пятница 12:00 – 14:00, ауд. 214 |
− | |||
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Щапов Владислав Алексеевич]] || I неделя: среда 13:20, |
− | + | II неделя: вторник 9:40 , ауд. 128 | |
+ | четверг 9:40, ауд.127 | ||
+ | или по договоренности: | ||
+ | e-mail: phprus@gmail.com | ||
+ | |} | ||
+ | <!-- | ||
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Юзеев Евгений Вячеславович]] || |
− | |||
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Кравец Владимир Александрович]] || суббота 11:30, ауд. 229, тел.: 8-919-499-72-67 |
− | |||
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
− | | [[ | + | | [[Мехоношин Антон Сергеевич]] || понедельник, пятница 14:00 – 15:00, ауд. 123/126, e-mail: akropag@mail.ru |
|- | |- | ||
− | + | --> | |
− | |||
− | |||
− | |||
− |
Версия 15:11, 12 ноября 2018
Архипов Андрей Валерьевич | I неделя: суббота 11:30, ауд. 226 |
Бакунов Роман Раисович | I неделя: пятница 15:00, ауд. 123 |
Викентьева Ольга Леонидовна | пятница 11:30, ауд. 216, e-mail: oleovic@rambler.ru |
Гольдштейн Аркадий Леонидович | Для очников:
понедельник 12:00 – 14:00, ауд. 216. Для заочников: по 2 и 4 недели пятница18:00 – 19:00, ауд. 174 Гл.к. |
Гусин Александр Николаевич | II неделя: пятница 11:30, ауд. 223;
суббота для заочников по договоренности, e-mail: gusin.itas@ya.ru |
Долгова Елена Владимировна | II неделя: четверг 15-00, ауд.223.
Для заочников по договоренности e-mail: elena@dolgova.info |
Костарев Сергей Николаевич | II неделя: среда 15:00, ауд. 226, или по договоренности: тел.8 906 878 39 29, e-mail:stg41@mail.ru |
Кузнецов Денис Борисович | суббота 9:40, ауд. 127, тел. 8-905-86-240-80 (звонить в рабочее время) |
Кулешов Павел Валерьевич | понедельник 15:00 – 16:00, ауд. 214, для заочников первая, третья суббота месяца 13:00, ауд. 214 |
Курушин Даниил Сергеевич | понедельник 13:00 – 15:00 в Центре робототехники, ул. Королева, д. 5, вторник 13:00 – 15:00, ауд. 228. |
Лясин Владимир Николаевич | первая, третья суббота месяца 11:00, ауд. 214. |
Масич Григорий Фёдорович | вторник 16:00, ауд. 128, тел. 8 919 446 13 63, e-mail:masich@icmm.ru |
Мурзакаев Рустам Талгатович | среда 15:00, ауд. 128 |
Мухин Олег Игоревич | четверг 16:40, ауд. 216 |
Перлов Максим Сергеевич | вторник 09:00, ауд. 401 |
Петренко Александр Анатольевич | четверг 11:00 – 16:00; пятница 9:00 – 15:00, ауд. 121 |
Погудин Андрей Леонидович | понедельник , вторник 11:00 – 11:30, ауд. 214, или по договоренности тел. 8 912 785 76 58. |
Полевщиков Иван Сергеевич | понедельник 13:00 – 15:00, ауд. 221. Дополнительные консультации по предварительной договоренности по e-mail: i.s.polevshchikov@mail.ru |
Полякова Ольга Андреевна | II неделя: вторник 16:30, ауд. 229 |
Прозорова Любовь Юрьевна | I неделя: четверг 13:00; II неделя: среда 12:30, ауд. 216 |
Рубцов Юрий Федорович | четверг 15:00, ауд. 128 |
Рустамханова Гульшат Ильдаровна | I неделя: суббота 15:00; II неделя суббота 13:00, ауд. 228 |
Саранин Евгений Ильич | e-mail: ev.saranin@yandex.ru |
Сивков Сергей Павлович | II неделя: понедельник 11:30, ауд.230, e-mail: ssp.mryau@gmail.com |
Тарутин Анатолий Владимирович | понедельник 16:30, ауд. 214 |
Файзрахманов Рустам Абубакирович | первая, третья суббота месяца, с 11:00 в ауд. 227. |
Федоров Андрей Борисович | пятница 13:20 – 15:00, ауд. 126 |
Хабибулин Айдар Фаданисович | среда 11:00 – 12:00, ауд.127 |
Шаронов Андрей Александрович | I неделя: вторник 09:30 – 13:20, ауд. 122, тел. 8 964 194 67 34, e-mail: stepper88@inbox.ru |
Шаякбаров Нафис Фанильевич | вторник 11:30-16:30,
e-mail: 3344474@gmail.com |
Шереметьев Владимир Геннадьевич | понедельник, пятница 12:00 – 14:00, ауд. 214 |
Щапов Владислав Алексеевич | I неделя: среда 13:20,
II неделя: вторник 9:40 , ауд. 128 четверг 9:40, ауд.127 или по договоренности: e-mail: phprus@gmail.com |