Консультации

Материал из Кафедра ИТАС ПНИПУ
Версия от 15:11, 12 ноября 2018; Kurushin (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск
Архипов Андрей Валерьевич I неделя: суббота 11:30, ауд. 226
Бакунов Роман Раисович I неделя: пятница 15:00, ауд. 123
Викентьева Ольга Леонидовна пятница 11:30, ауд. 216, e-mail: oleovic@rambler.ru
Гольдштейн Аркадий Леонидович Для очников:

понедельник 12:00 – 14:00, ауд. 216. Для заочников: по 2 и 4 недели пятница18:00 – 19:00, ауд. 174 Гл.к.

Гусин Александр Николаевич II неделя: пятница 11:30, ауд. 223;

суббота для заочников по договоренности, e-mail: gusin.itas@ya.ru

Долгова Елена Владимировна II неделя: четверг 15-00, ауд.223.

Для заочников по договоренности e-mail: elena@dolgova.info

Костарев Сергей Николаевич II неделя: среда 15:00, ауд. 226, или по договоренности: тел.8 906 878 39 29, e-mail:stg41@mail.ru
Кузнецов Денис Борисович суббота 9:40, ауд. 127, тел. 8-905-86-240-80 (звонить в рабочее время)
Кулешов Павел Валерьевич понедельник 15:00 – 16:00, ауд. 214, для заочников первая, третья суббота месяца 13:00, ауд. 214
Курушин Даниил Сергеевич понедельник 13:00 – 15:00 в Центре робототехники, ул. Королева, д. 5, вторник 13:00 – 15:00, ауд. 228.
Лясин Владимир Николаевич первая, третья суббота месяца 11:00, ауд. 214.
Масич Григорий Фёдорович вторник 16:00, ауд. 128, тел. 8 919 446 13 63, e-mail:masich@icmm.ru
Мурзакаев Рустам Талгатович среда 15:00, ауд. 128
Мухин Олег Игоревич четверг 16:40, ауд. 216
Перлов Максим Сергеевич вторник 09:00, ауд. 401
Петренко Александр Анатольевич четверг 11:00 – 16:00; пятница 9:00 – 15:00, ауд. 121
Погудин Андрей Леонидович понедельник , вторник 11:00 – 11:30, ауд. 214, или по договоренности тел. 8 912 785 76 58.
Полевщиков Иван Сергеевич понедельник 13:00 – 15:00, ауд. 221. Дополнительные консультации по предварительной договоренности по e-mail: i.s.polevshchikov@mail.ru
Полякова Ольга Андреевна II неделя: вторник 16:30, ауд. 229
Прозорова Любовь Юрьевна I неделя: четверг 13:00; II неделя: среда 12:30, ауд. 216
Рубцов Юрий Федорович четверг 15:00, ауд. 128
Рустамханова Гульшат Ильдаровна I неделя: суббота 15:00; II неделя суббота 13:00, ауд. 228
Саранин Евгений Ильич e-mail: ev.saranin@yandex.ru
Сивков Сергей Павлович II неделя: понедельник 11:30, ауд.230, e-mail: ssp.mryau@gmail.com
Тарутин Анатолий Владимирович понедельник 16:30, ауд. 214
Файзрахманов Рустам Абубакирович первая, третья суббота месяца, с 11:00 в ауд. 227.
Федоров Андрей Борисович пятница 13:20 – 15:00, ауд. 126
Хабибулин Айдар Фаданисович среда 11:00 – 12:00, ауд.127
Шаронов Андрей Александрович I неделя: вторник 09:30 – 13:20, ауд. 122, тел. 8 964 194 67 34, e-mail: stepper88@inbox.ru
Шаякбаров Нафис Фанильевич вторник 11:30-16:30,

e-mail: 3344474@gmail.com

Шереметьев Владимир Геннадьевич понедельник, пятница 12:00 – 14:00, ауд. 214
Щапов Владислав Алексеевич I неделя: среда 13:20,

II неделя: вторник 9:40 , ауд. 128 четверг 9:40, ауд.127 или по договоренности: e-mail: phprus@gmail.com